Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center

  • 60 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center Siviglia, di 60 m², gode di una posizione ottima e offre un facile accesso alla Plaza Salvador, a circa 25 minuti a piedi. Si trova a 1 km dalla stazione ferroviaria di Santa Justa e a 250 metri dalla stazione degli autobus Avenida Cruz Roja.

Questo alloggio offre 1 camera da letto che è adatta per fino a 3 persone. Quest'appartamento dispone di una doccia per garantire il tuo comfort. Inoltre, il bagno è dotato di asciugacapelli e asciugamani.

Il Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center ha una cucina completamente attrezzata.

Quest'appartamento è situato nel quartiere Centro Storico di Siviglia, abbastanza vicino alla Chiesa di San Luigi Gonzaga. I luoghi di interesse includono anche il Barrio de Santa Cruz a circa 30 minuti a piedi dall'appartamento. Gli ospiti saranno vicini al Museo di Belle Arti di Siviglia, a soli 1 km. Il Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center offre l'accesso all'aeroporto di Siviglia che si trova a 15 minuti di auto.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center Siviglia
NUEVO!! Apartamento Lujo&Confort. PARKING
Prezzo solo per cellulari

NUEVO!! Apartamento Lujo&Confort. PARKING

8.9
Ottimo 67 recensioni
59 m dalla struttura
San Julian Ático terraza
Prezzo solo per cellulari

San Julian Ático terraza

7.0
Buono 2 recensioni
115 m dalla struttura
USD 515 USD 464
a notte
Casco Antiguo Moderno Luminoso
Prezzo solo per cellulari

Casco Antiguo Moderno Luminoso

8.5
Ottimo 71 recensioni
119 m dalla struttura
USD 152 USD 137
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Siviglia
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Santa Justa Station
    1,2 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 03:00 alle 11:00
    Numero di licenzaESFCTU0000410450008694380000000000000000VFT/SE/087582,VFT/SE/08758
    Domande più frequenti
    • ❓
      Dov'è situato il Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center?
      Il Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center si trova nel quartiere Centro Storico di Siviglia di Siviglia, a 1 km dal Casco Antiguo.
    • ❓
      Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center?
      Tra i luoghi popolari vicino al Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center c'è la Chiesa del Salvador, il Casco Antiguo, la Giralda Tower, e anche altri.
    • ❓
      Quanto costa alloggiarsi nel Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center?
      Un soggiorno di una notte nel Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center costa 179 €.
    • ❓
      Quali metodi di pagamento accetta questo alloggio?
      Questo alloggio accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • Visa
      • Mastercard
    • ❓
      C'è qualche posto per mangiare vicino al Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center?
      Tra i ristoranti vicino al Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center ci sono Constanza ed El Obrador Pasta Fresca y Otras Delicias, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • ❓
      Il Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center offre l'internet?
      Si, il Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center offre Wi-Fi.
    • ❓
      Il Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center ha una cucina?
      Nel Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center gli ospiti potranno usufruire di una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, una lavastoviglie e un frigo.
    • ❓
      Quanto è grande il Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center?
      Il Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center è di 60 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Siviglia
    9 km

    Stazioni ferroviarie

    Santa Justa Station
    1,2 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Wonderful Apartment With Terrace 1Bd1Bth- Center Siviglia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi